В тульском поселке Косая Гора автомобиль Hyundai Solaris сбил пятилетнего ребенка
Вчера, 30 июня, в тульском поселке Косая Гора на улице Максима Горького сбили пятилетнего пешехода, перебегавшего проезжую часть в неположенном месте.
Согласно данным тульской ГАИ, ребенка сбил автомобиль Hyundai Solaris, за рулем которого находился 83-летний мужчина.
Мальчик пересекал проезжую часть дороги в неположенном месте, справа налево, по ходу движения авто. Из-за аварии его доставили в больницу с различными травмами.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что в Туле за сутки произошло 24 дорожно-транспортных происшествий и три пожара, пострадали два человека.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок