
В Тульской области задержан распространитель наркотиков
Распространитель наркотиков задержан в Ефремовском районе Тульской области. По информации регионального Управления МВД, 27-летний мужчина подозревается в хранении героина с целью дальнейшего сбыта.
По предварительным данным, злоумышленник планировал сбывать наркотик бесконтактным способом. Он намеревался оставлять так называемые «закладки» на территории района.
Сообщается, что у мужчины выявлены три полимерных пакета с порошком. Вещество изъято в присутствии понятых. Сейчас правоохранители расследуют уголовное дело по признакам покушения на сбыт наркотиков.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
-
Авито Работа запускает фильтр «Крупные компании» для удобного поиска вакансий от надежных работодателей
Популярное
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года
Подпишитесь на нашу рассылку