В Туле заработают два новых светофора
На пересечении улиц Оборонная / Кауля и Тульского Рабочего Полка / Оружейная в Туле заработают два новых светофора, сообщает Telegram-канал «Едем по Туле».
С 20 декабря 2022 года по 4 января 2023 года новые объекты будут работать в режиме желтого мигания, после чего их запустят в работу в полноценном режиме:
Светофор на пересечении улиц Оборонная и Кауля будет работать в режиме нажатия табло вызова пешеходов, а светофор на пересечении улиц Тульского рабочего полка и Оружейной – будет показывать разрешающий сигнал по Оружейной и совмещенное движение пешеходов через Тульского рабочего полка, а также разрешающий сигнал по улице Тульского Рабочего Полка и совмещенное движение пешеходов через улицу Оружейную.
Читайте также другие тульские новости:
- 19 декабря в Туле
отключат два светофора из-за внеплановых работ;
- Тульская область заняла 42-е место в рейтинге регионов по доступности покупки автомобилей;
- На двух пешеходных переходах в Туле установили дополнительное освещение.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера