Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

В Туле заработают два новых светофора

В Туле заработают два новых светофора
Фото: Тульская служба новостей

На пересечении улиц Оборонная / Кауля и Тульского Рабочего Полка / Оружейная в Туле заработают два новых светофора, сообщает Telegram-канал «Едем по Туле».

С 20 декабря 2022 года по 4 января 2023 года новые объекты будут работать в режиме желтого мигания, после чего их запустят в работу в полноценном режиме:

Светофор на пересечении улиц Оборонная и Кауля будет работать в режиме нажатия табло вызова пешеходов, а светофор на пересечении улиц Тульского рабочего полка и Оружейной – будет показывать разрешающий сигнал по Оружейной и совмещенное движение пешеходов через Тульского рабочего полка, а также разрешающий сигнал по улице Тульского Рабочего Полка и совмещенное движение пешеходов через улицу Оружейную.

Читайте также другие тульские новости:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.