В Туле закончено расследование дела в отношении педофила-бывшего сотрудника УМВД
СК РФ по Тульской области закончил расследовать уголовное дело в отношении экс-сотрудника УМВД, сообщает пресс-служба ведомства.
32-летний мужчина обвиняется в совершении шести эпизодов против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Следствие установило, что в сентябре 2020 года мужчина на базе одной из соцсетей переписывался с двумя несовершеннолетними девочками, одной из них не исполнилось 13 лет, а другой не исполнилось 16 лет.
В ходе переписки мужчина получил от девочек их интимные фото. Фотографии второй девочки мужчина выложил в открытый доступ за отказ вступить с ним в интимную связь.
В апреле прошлого года мужчина дважды надругался над девочкой 2005 года рождения, а также до июля прошлого года незаконно хранил у себя патроны и огнестрельное оружие.
Следственный комитет собрал достаточно доказательств вины мужчины. Уголовное дело направлено в суд для существенного рассмотрения.
Ранее сообщалось, что в Туле в покушении на незаконный сбыт наркотиков обвинили мать и дочь.
Помимо этого читайте о том, что бывший полицейский из Тулы, совращавший несовершеннолетних, уволен из правоохранительных органов.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера