
В Туле выставили на продажу шахматы из бивня мамонта за два миллиона рублей

В Туле выставили на продажу шахматы за два миллиона рублей. Информация появилась на сайте бесплатных объявлений.
По утверждению продавца, шахматы сделаны из бивня мамонта.
«Продаю шахматы из бивня мамонта. Ручная работа», — гласит текст объявления.Также уточняется, что шахматы уже использовались, при этом торг не предлагается.
Напомним, ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что в Щекинском районе одна из жительниц решила продать кота, который, по уверениям продавца, является лечебным и способен исцелять людей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В центре Тулы за 35 миллионов рублей выставили на продажу двухэтажную шестикомнатную квартиру;
- Тульская область заняла 37-е место в рейтинге регионов по доступности бензина;
Тула вошла в топ-10 популярных направлений для стоматологического туризма.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
-
Пассажиры более восьми миллионов раз расплатились национальной картой в общественном транспорте Тульской области
-
Зачем ИП нужен расчетный счет?
Главная проблема Тульской области
Популярное
-
Тротуары или дороги: где лучше ездить электросамокатам
-
«Больше популизма, чем смысла»: Автоэксперт Балабас оценил возможность российских компаний восстанавливать запчасти для иномарок
-
Кто больше всех зарабатывает в Тульской области в 2023 году
Подпишитесь на нашу рассылку