В Туле волонтеров, участвующих в Параде Победы, протестируют на COVID-19
Мероприятия, посвященные Дню Победы в Тульской области, признаны возможными к реализации. Об этом сообщил глава регионального Роспотребнадзора Александр Ломовцев на заседании оргкомитета, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Также он отметил, что эпидемиологическая ситуация в регионе оценивается позитивно, помимо этого, имеется большой опыт проведения аналогичных мероприятий.
Ломовцев подчеркнул, что главной целью является сохранение здоровья ветеранов, для обеспечения безопасности все волонтеры и работники мероприятий будут проходить тестирование на коронавирус.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле на территории аэродрома «Клоково» начнут подготовку к Параду Победы.
-
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом -
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»