В Туле в этом году отремонтировали 15 участков тротуаров
В этом году в Туле провели ремонт 15 участков тротуаров протяженностью более десяти километров. Общая стоимость работ составила 47 миллионов рублей, сообщает городская администрация.
Сейчас подрядчики ведут работы на улице Колхозной. Проложить тротуар на месте тропинки просили жители, и их просьбы были услышаны. Работы уже завершаются, обустраивается асфальтобетонное основание. Объем финансирования составляет около 4,7 миллионов рублей.

Начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев рассказал, что это заключительный этап ремонта тротуаров в этом году. В рамках муниципального контракта подрядчики выполнили обустройство искусственных дорожных неровностей вблизи и на пути следования учащихся к школам.
Читайте также другие тульские новости:
- На обслуживание дорог Тулы в 2023 году планируется потратить 822 миллиона рублей;
- Ремонт фонтанного комплекса в сквере Льва Толстого в Туле завершится до середины ноября;
- При ремонте тульских дорог начнут использовать покрытие из переработанных шин.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»