В Туле у села Щепилово временно изменена схема движения из-за риска подтопления моста
Возле села Щепилово на участке дороги временно изменилась схема движения транспорта, о чем проинформировали в пресс-службе администрации Тулы. Решение было принято из-за риска подтопления моста на автомобильной дороге, соединяющего а/д «Тула — Яковлево» и «Тула — Алешня».
Сообщается, что специалистами ГУ ТО «Тулаавтодор» принимаются все необходимые меры по его перекрытию, на подъезде к мосту выставлены специальные предупреждающие знаки.
Работа общественного транспорта временно будет осуществляться по измененной схеме: Алешня — Федеровка — Барсуки — Ленинский.
Сотрудники администрации Тулы просят автовладельцев по возможности не передвигаться по данной автодороге, а также использовать объездные пути по автомобильным дорогам «Тула — Яковлево» и «Тула — Алешня».
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что тульская администрация предупредила о закрытии моста на автодороге у Берников.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей