В Туле центр образования №31 присоединился к проекту «Парта Героя»
В Туле 4 июня в центре образования № 31 состоялась церемония передачи «парты Героя». Об этом рассказала пресс-служба Тульской городской думы.
На мероприятии присутствовала глава города Ольга Слюсарева. Она поздравила учеников с открытием «парты Героя» и рассказала, что важно помнить о героических поступках земляков. Как важно чтить и сохранять историю города и страны.
В школе установили парту с информацией о капитане Романе Стащенко. Офицер учился в этом образовательном учреждении. Он героически погиб при выполнении воинского долга в 2014 году.
Сообщается, что в школы Тулы планируется передать 33 «парты Героя».
Читайте в Тульской службе новостей от том, что Ясная поляна приглашает туляков отметить Троицын день.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»