В Туле строительная компания задолжала 18 работникам более 700 тысяч рублей зарплаты
В Туле работникам строительной компании ООО «С-ДСУ 111» выплатили долг по зарплате в размере 707,5 тысяч только после вмешательства прокуратуры.
За сентябрь 2022 года зарплату не получили 18 работников, в результате чего у предприятия образовался долг. Прокурор района внес гендиректору организации представление, во исполнение требований которого деньги сотрудникам были выплачены вместе с компенсацией.
Одно лицо было привлечено к дисциплинарной ответственности, а в отношении руководителя завели дело об административном правонарушении по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ.
Читайте также другие тульские новости:
- В Тульской области кредитор и риелтор пойдут под суд за хищение средств маткапитала;
- Судебные приставы взыскали с жителя Тульской области 30 тысяч рублей штрафа за нетрезвое вождение;
- Жительница Плавска отдала мошеннику более трех миллионов рублей, надеясь стать инвестором.
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»