27 апреля

В Туле сотрудники футбольного клуба «Арсенал» провели матч с болельщиками

Администрация тульского футбольного клуба «Арсенал» сыграла в футбол с болельщиками в рамках товарищеской встречи. Матч прошел 15 июня на учебно-тренировочной базе футболистов в Мясново.

Предложение возобновить традиционные матчи с фанатами поступило от руководителя ПФК «Арсенал» Гурама Аджоева. Встреча состоялась в формате 8х8, было два тайма по 20 минут.

Так, первые пять минут для «Арсенала» оказались непростыми. Болельщики много атаковали и забили два мяча – 0:2. Главный тренер клуба Олег Кононов и Гурама Аджоев забили по одному голу. Итоговый счет матча составил 5:3 в пользу администрации оружейников.

«Наши болельщики не только классно поддерживают команду, но еще хорошо играют в футбол. Очень важно, что сегодня мы возобновили традицию прошлых лет и встретились перед стартом сезона. Большое спасибо фанатам, что всегда рядом с «Арсеналом», не обращая внимание, в какой лиге он играет», – прокомментировал событие Гурам Захарович.

Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что тульский спортсмен стал третьим на Чемпионате России по велоспорту на шоссе.