В Туле прошёл кубок Федерации рыболовного спорта по ловле рыбы на мормышку со льда
25 декабря в Туле на реке Воронка состоялся Кубок Федерации рыболовного спорта по ловле рыбы на мормышку со льда, сообщили в МЧС РФ по Тульской области.
В соревновании приняли участие 8 команд. Для тульских спортсменов соревнования являются отборочным этапом для формирования сборной Тульской области и дальнейшего участия в Чемпионате России.
Перед состязанием инспекторы ГИМС провели инструктаж участников по мерам безопасности на водоеме. Из состава судейской бригады был сформирован временный спасательный пост, а с общественными спасателями проведен инструктаж по мерам оказания помощи. Всем присутствующим спасатели вручили памятки с правилами безопасности, номерами вызова экстренных служб и основными способами спасения человека, провалившегося под лед.
Читайте также другие материалы о Туле и Тульской области:
Тула заняла 41-е место в рейтинге эффективности управления городами В Выставочном зале Тулы начала работу выставка театральных кукол Стало известно расположение Тульской области в итоговом рейтинге регионов России-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей