В Туле пропал 83-летний мужчина
8 июня 83-летний Владимир Березин вышел из своего дома в посёлке Молодёжный. С тех пор его никто не видел. Эту информацию распространил волонтёрский штаб отряда «Лиза Алерт».
Волонтёры просят помощи в поиске пропавшего. Из особых пример: рост 170 см, худощавого телосложения, седые волосы и карие глаза. Предположительно мужчина был одет в серо-зелёный пиджак, тёмную рубашку, чёрные брюки, галоши и чёрную кепку.
Пенсионер вышел из дома на рыбалку, поэтому взял с собой зелёную сумку, удочку и костыль.
Кто располагает какой-то полезной информацией и местонахождении мужчины, просьба позвонить в полицию.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку