В Туле открылась областная медиашкола «SMMотри»
В бизнес-инкубаторе в пятницу, 7 октября, состоялось открытие тульской областной медиашколы «SMMотри». Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
В медиашколе смогут заниматься 150 подростков и молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, для которых уже подготовлены лекции, воркшопы, мастер-классы, задания от реальных бизнес-заказчиков, а также практические и теоретические занятия по трем основным направлениям: видео, фото и digital. Помимо этого, каждый желающий сможет посетить тренинги по самопрезентации и технике речи.

Перед гостями с приветственным словом выступил министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин, подчеркнувший, что участников медиашколы ждет интересное обучение.
Занятия продлятся до 29 октября, по итогам обучения всем участникам будут вручены награды, а двадцатка лучших получит возможность посетить выездной интенсив с 18 по 20 ноября.«Надеюсь, что полученные здесь знания пригодятся вам в дальнейшей жизни и помогут стать настоящими профессионалами своего дела», — отметил министр.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульской области наградили победителей второго конкурса «Призвание – учить!»;
- В ТулГУ стартовал студенческий «Чемпионат мира» по футболу;
- Мэр Тулы приняла участие в открытии «Недели без турникетов».
-
ИИ научился создавать объявления по фотографии
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»