В Туле обустройство подходов к образовательным учреждениям завершат до конца лета
В областной столице по поручению главы администрации Тулы Дмитрия Миляева обустраивают подходы к детским садам и школам, о чем сообщает пресс-служба администрации.
Работы, которые проводятся на 11 объектах, должны быть завершены к концу лета. Уже на четырех благоустройство стартовало. Так, на улице Вересаева приступили к обустройству парковочных карманов возле Центра образования №1.
Кроме того, рядом со зданием детского сада будет сделана пешеходная зона, а на пересечениях с улицами Братьев Жабровых и Клары Цеткин установят искусственные дорожные неровности.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле сформируют Попечительский совет по похоронному делу.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?