В Туле наградили участников проекта «Мой первый пояс дзюдо»
Депутат Тульской гордумы Александр Швыков вручил белые пояса дзюдо и сертификаты школьникам младших классов, которые участвовали в проекте «Мой первый пояс дзюдо».
По данной программе с учащимися вторых и третьих классов проводились уроки по дзюдо. На базе ЦО №27 в тренировках приняли участие более 130 туляков.
Уточняется, что многие ребята записались в городские спортивные секции для более серьезных занятий данным видом спорта.
За особый вклад и активную поддержку проекта «Мой первый пояс дзюдо» директор МБОУ «Центр образования № 27» Олег Маленков отмечен Благодарностью президента Федерации дзюдо России Сергея Соловейчика.
Также читайте следующие новости Тулы и области:
- 6 февраля в Тульской области стартовала Неделя науки;
- Названы самые массовые ЕГЭ 2023 года среди тульских школьников;
- 1 февраля в Тульской области закончился прием заявлений на экзамены.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»