В Туле на улице Союзной с 13 до 27 августа ограничат движение транспорта
В Туле на улице Союзной с 13 по 27 августа временно ограничат движение транспорта. Об этом сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города.
Данные ограничения вводятся в связи с проведением ремонта дорожного покрытия и обустройства сети ливневой канализации. Работы организованы на участке от улицы Менделеевской до Благовещенского переулка. Завершить их планируется до 1 сентября.
Также сообщается, что на указанный период альтернативными путями объезда будут являться улицы Революции и Благовещенская. По улице Революции будет изменена схема движения: разрешен поворот налево с улицы Советской и движение в сторону улицы Менделеевской.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что движение по Баташевскому мосту Тулы планируется запустить вечером 12 августа.
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку