В Туле на проспекте Ленина глыба льда упала на автомобиль
В Туле утром 22 февраля на проспекте Ленина 117 с крыши дома упала огромная глыба льда. Сообщение об этом выложили очевидцы в сообществе «Тула Жесть» социальной сети «Вконтакте».
Как отмечает автор поста, в момент падения льда рядом находились люди, но, к счастью, они не пострадали. Зато пострадал припаркованный под крышей автомобиль. «Водителя ждет сюрприз», - подметил автор сообщения.
Напомним, что это далеко не первый случай в Тульской области, когда падающая с крыши наледь наносит существенные разрушения. Так, снег со льдом проломили козырек в детском саду №1 в Дубне, жители поселка Первомайский пожаловались на разбившую козырек глыбу льда, а в Щекине лед с кровли пробил крышу подвала, пробил крышу балкона и разбил окно.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»