В Туле мужчина разбил каршеринговый автомобиль
Выпивший туляк разбил сел за руль арендованного автомобиля и попал в ДТП. Происшествие произошло поздно ночью 12 июня. Об этом сообщает пресс-служба тульского ГИБДД.
По предварительным данным в 01:30 ночи на улице Ложевой ехал молодой человек на автомобилей марки «Ниссан», который он взял в каршеринг. За рулем он находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель столкнулся с машиной марки «Деу», которой управлял мужчина 1975 года рождения.
В результате ДТП водитель «Ниссана» получил травмы различной степени тяжести. Ему оказали медицинскую помощь, после этого отпустили.
Компетентные органы сейчас занимаются выяснением всех обстоятельств случившегося. Однако уже сейчас ясно, что молодой человек будет серьезно наказан за вождение в нетрезвом виде.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку