В Туле 8 декабря прошло посвящение в пожарные
8 декабря на территории военно-патриотического парка «Патриот» в здании музея обороны Тулы прошло посвящение новых сотрудников в ряды тульских огнеборцев, сообщили в МЧС РФ по Тульской области.
43 кандидата успешно завершили первоначальное обучение на профессию «пожарный», дали присягу и торжественно поклялись служить на благо Родины по обеспечению безопасности граждан. Новоиспеченным огнеборцам вручили пояс пожарного.
Со вступлением в ряды спасателей сотрудников поздравил заместитель начальника Главного управления МЧС России по тульской области (по Государственной противопожарной службе) полковник внутренней службы Сергей Привезенцев: « Ваша профессия отныне – первыми приходить на помощь в любой чрезвычайной ситуации. Вы выбрали нелегкий путь, впереди вас ждет непростая служба. Всегда помните: обеспечение безопасности и спасение людей – это благородное дело, которое не терпит даже самых малых ошибок.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию