В Туле 16 и 23 июля состоится Фестиваль уличного кино
Фестиваль уличного кино пройдет в Туле 16 и 23 июля в молодежном пространстве «Газон». Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.
Жители и гости города смогут увидеть режиссерский дебют Саши Петрова, а также картины с участием знаменитых молодых актеров — Ивана Янковского, Милоша Биковича и Аглаи Тарасовой.
16 июля на «Газоне» состоится показ внеконкурсной программы фестиваля, а 23 — конкурсной. Для участия в 2022 году отобраны девять работ молодых авторов, в том числе, режиссерский дебют Александра Петрова. Эксперты выбрали картины из более чем 1000 заявок.
Победителя фестиваля по традиции выберут зрители, проголосовав за понравившиеся фильмы светом фонариков.
Вход на фестиваль будет свободным, а посетителям рекомендуют взять с собой пледы для комфортного размещения.
16+
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что тульские музыканты попали в хит-парад британской радиостанции.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле