В сентябре в Тульской области на «телефон доверия Губернатора» поступило 1 549 звонков
С 1 по 7 сентября в Тульской области специалистами линии «телефон доверия Губернатора» принято 1 549 звонков. Об этом сообщили в пресс-службе министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления региона.
Отмечается, что с началом учебного года выросло число звонков по вопросу предоставления льготного проездного билета школьникам Тулы. Как можно получить данную услугу, Тульская служба новостей рассказывала ранее.
Кроме того, школьникам и студентам очной формы обучения можно оформить социальную транспортную карту.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
Калужское шоссе встало в пробке из-за сломанного светофора;Тульский спортсмен завоевал золото на Всероссийском турнире по самбо;
Россиянам рассказали, как согреться в холодной квартире без особых затрат.
-
ИИ научился создавать объявления по фотографии
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»