В России выявили 103 случая штамма «омикрон» коронавируса
В России зафиксировали 103 случая заражения омикрон-штаммом COVID-19, сообщает RT со ссылкой на заявление главы Роспотребнадзора Анны Поповой.
Новый вариант коронавирусной инфекции обнаружили у прилетевших граждан из других стран и у людей, которые близко с ними контактировали.
Накануне Тульская служба новостей сообщала о том, что за минувшие сутки в Тульской области было зафиксировано 216 случаев заболевания COVID-19.«На сегодняшний день, несмотря на то что уже почти два месяца мир знаком с «омикроном», у нас в стране при плотном мониторинге 103 выявления «омикрона». Очаги локализованы все», — сообщила Анна Попова.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле