В Пролетарском округе прошел праздник двора
Вчера, 27 июля, при содействии депутатов Тульской гордумы, Надежды Козьяковой и Ольги Фадеевой на придомовой территории по адресу 1-ый проезд Металлургов, дом 4 прошел праздник двора, сообщили в пресс-службе гордумы.
В организации и проведении праздника приняли участие сотрудники из главного управления по Пролетарскому терокругу, а также активисты ТОС «Криволученский».
Для юных туляков провели конкурсы, викторины и забавные эстафеты. Всем детям раздали подарки и угощение.
Козьякова и Фадеева выразили неравнодушным жителям дома благодарность за содействие в решении местных вопросов, вклад в благоустройство придомовой территории. Депутаты отметили, что от активности туляков, прежде всего, зависит как оперативно и конструктивно реализуются поставленные вопросы.
Ранее сообщалось, что в Туле появятся новые скверы и «Памятник потерянному времени».
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле