В подвале жилого дома на улице Братьев Жабровых в Туле сантехник УК тайком выращивал перепелок
В подвале жилого дома №1А, расположенного в Туле на улице Братьев Жабровых, сантехник управляющей компании тайно выращивал перепелок. Это стало известно из-за задымления подъезда, произошедшего сегодня, 6 апреля. Об этом в сообществе «Подслушано в Туле» сообщили очевидцы.
Как рассказала местная жительница, из-за задымления были вызваны сотрудники МЧС и полиции, которые во время проверки установили, что причиной дыма стало возгорание обогревателя для птиц, установленного в подвале дома. Там же были обнаружены и перепелки.
Также автор сообщения отметила, что сам сантехник ничего страшного в произошедшем не увидел.
В ГУ МЧС России по Тульской области подтвердили, что вызов с данного адреса поступил в 11:33, на место выезжали две автоцистерны и автолестница.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что на крыше дома на улице Болдина в Туле ночью гулял полуголый мужчина.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле