В первый день фестиваля «Дикая мята» в Тульской области пройдут дожди
17 июня, в первый день проведения фестиваля «Дикая мята», в Тульской области пройдут дожди, согласно прогнозу синоптиков.
В частности, с 15:00 и до самой ночи в регионе ожидается небольшой дождь. Сейчас на площадке мероприятия уже замечены темные тучи, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Однако 18 и 19 июня погодные сервисы обещают облачную погоду с прояснениями. Дождь ожидается только в ночь с воскресенья на понедельник.
Температура воздуха сегодня, 17 июня, в Туле и области составляет +24 градуса тепла, вечером будет +19 градусов. В субботу синоптики обещают +18 градусов, а в воскресенье воздух прогреется до +23.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что в районе алексинского поселка Бунырево по направлению к полю фестиваля «Дикой Мяты» образовалась пробка.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле