В Новомосковском районе столкнулись Chevrolet и Mitsubishi
Дорожно-транспортное происшествие произошло 2 января в 14:05 на 99 километре автодороги «Кашира-Серебряные Пруды-Кимовск-Узловая» Новомосковского района. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области.
По предварительным данным, молодой человек 1997 года рождения во время управления автомобилем Chevrolet Cruze выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем Mitsubishi Galant, которым управлял мужчина 1966 года рождения.
В результате данной аварии пострадала пассажирка автомобиля Chevrolet Cruze. Девушка 2000 года рождения получила различные травмы, медицинская помощь ей была оказана на месте происшествия.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что 382 550 рублей похитили мошенники у туляков за последние сутки.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку