В Новомосковске произошло тройное ДТП с участием Lifan, Lada Vesta и Hyundai Getz
12 апреля в 6:55 на 52-м километре трассы «Дон-Новомосковск» произошло тройное ДТП, сообщили в пресс-службе ГИБДД РФ по Тульской области.
Согласно предварительным данным, автомобиль Lifan под управлением женщины 1956 года рождения, столкнулся с автомобилем Lada Vesta, за рулем которого был молодой человек 1995 года рождения. Причиной столкновения предварительно являлась небезопасная дистанция между транспортными средствами. Автомобиль Lada Vesta в свою очередь попутно врезался в Hyundai Getz, за рулем которого сидел мужчина 1969 года рождения. Водительница Lifan была госпитализирована с различными травмами.
Ранее сообщалось, что в Новомосковске водитель «Лады» сбил ребенка.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера