В многоквартирном доме в Туле отремонтировали кровлю после вмешательства прокуратуры
В многоквартирном жилом доме №18 на улице Серебровской в Туле провели капремонт кровли после вмешательства прокуратуры.
Прокуратура выяснила, что в нарушение требований жилищного законодательства УК не проводила текущий ремонт дома, из-за чего произошло протекание кровли и залитие нескольких квартир.
Руководителю управляющей компании внесено представление, после которого ремонт был выполнен. Кроме того, должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности, а инженер УК заплатит штраф в четыре тысячи рублей.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- На Калужском шоссе в Туле пешеходные дорожки оставили разрытыми на два месяца;
- В Новомосковске отремонтировали тротуар на Залесном микрорайоне;
- Тулякам рассказали о качественном составе питьевой воды за прошедшую неделю.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку