Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В лагере «Орленок» для юных туляков прошел квест «В Русском царстве, в российском государстве»

В преддверии празднования Дня России для отдыхающих в лагере юных туляков подготовили квест «В Русском царстве, в российском государстве», сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Отряды принимали участие в соревнованиях по перетягиванию каната, игре «Городки», в танцевальных конкурсах и других подвижных играх, научились создавать тряпичные куклы на мастер-классе.

Мероприятие посетила замглавы администрации Тулы по социальной политике Инесса Фельдман. В первой смене в загородном оздоровительном лагере «Орленок» отдыхают 143 школьника. Она поздравила ребят с экватором смены и приближающимся Днем России.

Кроме того, Фельдман провела осмотр столовую, медицинский блок, спальные корпуса, территорию лагеря. Она поручила держать на особом контроле вопросы безопасности, питания и соблюдения порядка в обеденном зале.

Этим летом более 5,5 тысячи детей проведут отдых в трех муниципальных загородных оздоровительных лагерях: «Березка», «Орленок», «Им. С. Чекалина» и трех коммерческих лагерях, находящихся в Туле.

Ранее сообщалось, что в Одоевском районе администрацию деревни обязали забрать в собственность бесхозные водопровод и скважину.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.