В Ефремове пропала 51-летняя женщина с потерей памяти
В Ефремове пропала 51-летняя женщина Деревенченко Светлана Николаевна. Ее местонахождение неизвестно с 13 января 2023 года.
Информация об этом поступила от волонтеров из отряда «Поиск71» по Тульской области. Светлана была одета в серую шапку, синюю куртку, черные брюки и коричневые сапоги. Из примет — рост 154 сантиметра, худощавого телосложения, волосы темно-каштановые, глаза голубые.
Уточняется, что женщина дезориентирована и нуждается в медицинской помощи. У нее потеря памяти.
Любую информацию о пропавшей жительнице Ефремова просят сообщать по телефону 8 (902) 900-26-15 или 112.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Прокуратура Тульской области проверит тексты песен группы «Полматери» после жалоб общественников;
- Туляк заказал за миллион рублей убийство своего пасынка и его сожительницы;
- Туляк сядет на 16 лет за педофилию.
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»