В ДТП в Воловском районе пострадал девятилетний мальчик
Дорожно-транспортное происшествие произошло 31 декабря в 01:00 на 275 километре автодороги М-4 «Дон» Воловского района Тульской области. Об этом информирует Госавтоинспекция региона.
По предварительным данным, мужчина 1979 года рождения, во время управления автомобилем Hyundai Solaris, съехал в придорожный кювет, где транспортное средство перевернулось.
В результате аварии пострадали женщина 1980 года рождения и мальчик 2012 года рождения, который на момент ДТП находился в специальном детском удерживающем устройстве, благодаря чему смог избежать серьезных травм.
После получения медицинской помощи пострадавшие были отпущены.
Обстоятельства произошедшего инцидента устанавливаются.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что за минувшую неделю тульская ГАИ пресекла более 45 тысяч нарушений ПДД в регионе.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»