В ДТП на трассе «Алексин – Першино» в Тульской области погибла женщина
17 апреля на 13-м километре автодороги «Алексин – Першино» в Тульской области погибла женщина, еще три человека были госпитализированы с различными травмами, сообщает региональная ГАИ.
Согласно данным ГАИ, 41-летний мужчина на машине Great Wall GG646ON с прицепом «МЗСА-817703» не справился с управлением и съехал на левую по ходу его движения обочину, где врезался в основание моста.
В аварии различные травмы получили две пассажирки автомобиля Great Wall GG646ON и сам водитель. Также еще одна пассажирка погибла на месте происшествия.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что 16 апреля на улице Юбилейной в Щекино водитель Peugeot 308 сбил пешехода – 48-летнего мужчину, который переходил дорогу справа налево по ходу движения автомобиля.
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку