В Чернском районе пьяная женщина на Renault Sandero врезалась в «ВАЗ 21102», пострадал ребенок
В Чернском районе Тульской области на 285-м километре автодороги М-2 «Крым» пьяная женщина на Renault Sandero врезалась в «ВАЗ 21102». В результате аварии пострадал ребенок, сообщает региональная ГАИ.
Авария случилась вечером 26 марта. Состояние алкогольного опьянения у тулячки было на уровне 0,459 мг/л. За рулем «ВАЗ 21102» находился 48-летний мужчина.
Из-за ДТП пострадала десятилетняя пассажир «ВАЗ 21102». Она получила различные травмы и, после оказания медицинской помощи, отпущена. В момент происшествия ребенок находился на заднем сиденье машины и был пристегнут.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что на 313-м километре трассы М-4 «Дон» в Ефремове водитель автомобиля «ВАЗ 21104» врезался в металлическое бетонное ограждение. Происшествие случилось утром 26 марта.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле