Водитель Hyundai Tucson скончался в ДТП на улице Октябрьской в Туле
51-летний мужчина на Hyundai Tucson скончался в результате ДТП с грузовиком Hyundai, которое произошло 17 апреля в Туле, на повороте с улицы Октябрьской на улицу Карпова.
Об этом очевидцы автомобильной аварии рассказали в соцсетях. Уточняется, что водитель Hyundai Tucson на большой скорости врезался в грузовой автомобиль, который остановился на красный сигнал светофора, чтобы повернуть налево.
Мужчина на Hyundai Tucson погиб на месте происшествия. Все обстоятельства случившегося ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что на улице Мира в Новомосковске автомобиль Ford врезался в столб.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»