В администрации Тулы подвели итоги ремонта дорог за 2019 год
В городской администрации подвели итог ремонта тульских дорог за 2019 год. Заместитель начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Борисов отчитался о проделанной работе.
Так, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтированы 17 дорог и тротуаров. По региональной программе «Народный бюджет» - 7 улиц протяженностью в 6 км. По муниципальной программе «Развитие транспорта и повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании город Тула» отремонтированы 42 дороги и 25 тротуаров. Ямочный ремонт в этом году провели на площади более 60 тысяч кв.м асфальтового покрытия.
Вместе с тем, были приведены в порядок ливневые канализации на 16 объектах.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»