В 39 детских садах и школах Новомосковска установят видеонаблюдение
В 39 детских садах и школах Новомосковска появятся системы видеонаблюдения, передает пресс-служба городской администрации. Стоимость проекта составила 19 миллионов рублей.
Работы по их установке проводятся в рамках госпрограммы Тульской области «Развитие инфраструктуры в образовательных организациях».

Видеонаблюдение в городских образовательных учреждения устанавливается не только для антитеррористической безопасности, но и для выяснения достоверности событий в случае, если ученик получит травму.
Расположение камер охватывает всю прилегающую территорию учреждения, а внутреннее оборудование смонтировано с таким ракурсом, чтобы определять и идентифицировать всех входящих людей. Установку систем завершат в ноябре.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что более 300 детей из Донецкой и Луганской Народных Республик зачислены в школы Тульской области.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»