В 2022 году проведут цифровизацию проекта «Мой семейный центр» – Гремякова
В 2022 году власти Тульской области сделают упор на цифровизацию проекта «Мой семейный центр». Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель председателя правительства региона Ольга Гремякова, передает корреспондент Тульской службы новостей.
В данном социальном проекте все меры финансовой поддержки проиндексированы и сохранены. Он реализуется с целью сокращения времени на получение услуг.
По словам Ольги Гремяковой, «Мой семейный центр» получил большое развитие. Кроме того, в Тульской области принято решений о поддержке медицинских работников и педагогов.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что Тульская область оказалась на первом месте по цифровой трансформации. В 2021 году были выведены 28 социально-значимых услуг на портал «Госуслуги».
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку