Участница Великой Отечественной войны Лидия Глухова посетит Музей обороны Тулы
Участница Великой Отечественной войны, почетный гражданин Тульской области, Ефремова и Ефремовского района Лидия Глухова (Мякишева) посетит Музей обороны Тулы.
Мероприятие будет проведено 22 июня. 95-летняя тулячка ведет большую работу по патриотическому воспитанию молодежи. Узнав об открытии Музея обороны, она приняла решение о его посещении.
Событие совпало с Днем памяти и скорби. Коллектив музея запланировал программу для посетителей в этот день – литературно-патриотическую встречу, в которой Лидия Глухова примет участие.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что для ветеранов Великой Отечественной войны провели экскурсию в «Музее Обороны Тулы».
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера