Туляки заметили на главной улице города крыс, поедающих мусор
Туляки неприятно удивились полчищу крыс, поедающих мусор у дома 137 по проспекту Ленина. Видео выложили очевидцы в телеграм-канале «Тула Жесть».
В ролике видно, как по меньшей мере восемь крыс прогрызают оставленные у дома пакеты с мусором, чтобы найти что-то съестное. Грызуны, судя по всему, не боятся людей поблизости и чувствуют себя рядом с домом достаточно свободно. Это говорит о том, что такой пир у крыс не впервые.В комментариях туляки сразу отметили неудовлетворительную работу управляющей компании. Другие же в антисанитарии обвинили жильцов дома, которые предположительно сами устроили свалку рядом с домом.
Читайте также другие новости Тулы и области:
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку