Туляки высказались за возвращение вытрезвителей
Тульская служба новостей спросила у жителей города, нужно ли вернуть вытрезвители. Многие ответили, что это необходимо, потому что пьяные люди не могут добраться до дома, падают на улице, бывают, что замерзают и это приводит к летальному исходу.
«Я бы вернула, потому что люди напиваются и замерзают на улице зимой. За ними родственники следят плохо, они гибнут на улице. А так, остались бы живы», — выразила мнение тулячка.
«Люди лежат на дороге пьяные, и куда их? Отправить бы их вытрезвитель, где они придут в себя, а потом можно отправлять домой», — поделился мужчина.
Некоторые считают, что вытрезвители нужны, если на улицах города много людей в состоянии алкогольного опьянения, но они такой картины не наблюдают.
«Я не знаю, не сталкивался с подобным. Если есть проблема, что люди лежат пьяные, то надо их поднимать и отправлять в вытрезвитель. Но я такого и не видел ни разу», — сказал молодой человек.
Читайте также, как в тульских вузах будут обучать основам военной подготовки.
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»