Тулякам рассказали о качестве питьевой воды за прошедшую неделю
О показателях качества питьевой воды по районам Тулы в период с 6 по 14 июня 2022 года рассказали местным жителям специалисты АО «Тулагорводоканал».
Уточняется, что в областной столице на еженедельной основе проводится проверка цветности, жесткости, мутности, содержания железа и наличия бактерий в воде, текущей из кранов в домах туляков.
Согласно последним полученным данным, самая жесткая вода — в Привокзальном и Центральном районах Тулы, где показатели доходят до 9,8, а самая мягкая — в Пролетарском.
Наибольшее количество железа обнаружено в питьевой воде Привокзального района областной столицы.
С общей картиной исследования можно ознакомиться в таблице, приведенной ниже.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что на улице Рязанской в Туле начали ремонтировать вторую половину дороги.
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку