Тулякам придётся платить за ОСАГО на 26% больше

Центральный банк России собирается расширить коридор базового тарифа ОСАГО для легкового транспорта в обе стороны, о чем сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-службу Центробанка.
Уточняется, что базовую ставку страховщики будут устанавливать индивидуально в диапазоне от 1646 до 7535 рублей. Для общественного транспорта тариф также расширится на 17,8%.
Также в пресс-службе проинформировали, что общественное обсуждение проекта новых тарифов продлится до 28 июня.
Кроме того, источник пояснил, что самые «бьющиеся» запчасти выросли в цене примерно на 28,7%, о чем сообщают справочники стоимости запчастей, а страховое возмещение ОСАГО рассчитывается исходя из данных этих справочников.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Tele2 отказались значительно повышать безлимитные тарифы.
-
Лидер «УК Стимул 71» и «УК Темп» Артур Панкратов вводит скидки на оплату ЖКХ
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
В Новомосковске открыли клиентский центр компании «ЕвроХим Трейдинг Рус»
-
Аналог «МакДоналдса» ресторан «Вкусно – и точка» открылся в Туле
-
От 55 до 245 рублей за бургер: первый ресторан «Вкусно – и точка» обнародовал меню и цены на блюда
-
Дмитрий Губерниев рекомендовал учить матчасть