Тульский Роспотребнадзор усилит контроль за качеством еды в новогодние праздники
Главное управление Роспотребнадзора по Тульской области усилит контроль за качеством еды, которую будут предоставлять жителям Тулы и области в период новогодних праздников.
Об этом рассказал руководитель ведомства Александр Ломовцев на оперативном совещании Алексея Дюмина, сообщает корреспондент Тульской службы новостей.
В частности, глава регионального управления Роспотребнадзора заявил, что организация будет контролировать еду, которую будут предоставлять людям в дни празднования Нового года, в усиленном режиме.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что губернатор Тульской области Алексей Дюмин поручил заострить внимание населения на соблюдении техники безопасности в новогодние праздники.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»