Тульский пивной завод «Балтика» продолжит работу в России
Пивной завод «Балтика», расположенный в Тульской области, продолжит работу в России, несмотря на планы владельца по продаже и уходе головной компании с рынка. Об этом рассказали в ixbt.
В частности, работу в России полностью прекращает Carlsberg Group, куда входят бренды Carlsberg, Tuborg, Holsten, Kronenbourg 1664, «Балтика», Somersby и многие другие.
Однако «Балтика» (дочерняя компания Carlsberg Group), у которой восемь пивоварен расположены на территории России, продолжит работать после продажи компании новому владельцу.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что тульский производитель АО «Заря» увеличил выработку творога на 60% и ускорил рабочие процессы на 25% в рамках нацпроекта «Производительность труда».
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»