Тульский «Арсенал» отзаявил трех футболистов
Тульский «Арсенал» убрал трех футболистов из заявки РПЛ. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.
В числе «отзаявленных» защитники Данил Степанов и Александр Денисов, вратарь Михаил Пономаренко. Если первый отозван временно из-за необходимости перерегистрации контракта, то с последними тульская команда попрощалась навсегда – их в Чемпионате 2021-2022 в составе «Арсенала» фанаты больше не увидят.
Такие изменения связаны с подготовкой футбольных команд к трансферному окну, которое откроется 26 января, а закроется 22 февраля.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что «Арсенал» попрощается с полузащитником Даниилом Хлусевичем – 20-летний футболист перейдет в «Спартак».
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»