Тульские выпускники, сдавшие на 100 баллов ЕГЭ, получат по 25 000 рублей
Выпускники областной столицы, сдавшие единый государственный экзамен на 100 баллов, получат по 25 000 рублей. Такое постановление подписал глава городской администрации Дмитрий Миляев.
Условием для получения денег являются хорошие результаты по другим предметам.
Выпускникам из Тулы необходимо предоставить в управление образования тульской администрации заявление о выплате денежного поощрения, копию документа, удостоверяющего личность, согласие на обработку персональных данных, банковские реквизиты, СНИЛС.
Тульские выпускники, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов по двум и более предметам, получат денежное поощрение в размере 100 000 рублей. Выплату ввели согласно поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Два предмета на 100 баллов в области сдали две школьницы.
Ранее сообщалось, что Тульского производителя бумаги и картона оштрафовали за загрязнение реки Упы.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку