Тульские спортсмены завоевали медали Чемпионата и Первенства ЦФО по всестилевому каратэ

Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по всестилевому каратэ состоялись в Суздале. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Тулячка Алина Говорова стала победительницей Первенства в категории двоеборье среди девушек в возрасте 12-13 лет. Константин Корнетов в весовой категории до 40 килограммов завоевал «золото» в дисциплине кумитэ, а Константин Чуркин стал первым в категории двоеборье среди мужчин.

Кроме того, Серафима Рыжова и Дмитрий Ксенофонтов завоевали золотые медали в дисциплине «Средства защиты», Артем Башилов в той же дисциплине стал третьим.