28 апреля
27 апреля

Тульские спортсменки завоевали медали на XII открытом турнире по каратэ

XII открытый турнир по каратэ на Кубок городского округа Щелково прошел в Московской области, о чем сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Участниками соревнований стали более 600 спортсменов со всех регионов России, в том числе – нашего региона.

Воспитанницы тульской спортивной школы олимпийского резерва «Восток» завоевали две медали. Марина Пьянкова заняла первое место, а Татьяна Семина – третье.

Спортсменок тренирует Алексей Плехоткин.

• Спортсмены из Тульской области завоевали медали на соревнованиях по тхэквондо;
  • Тульские спортсмены завоевали 13 медалей на Всероссийских соревнования по рукопашному бою «Кубок Дружбы»;
  • Стартовала online-продажа билетов на матч между тульским «Арсеналом» и «Аланией».