Тульские спортсменки стали лучшими на всероссийских соревнованиях по эстетической гимнастике
Всероссийские соревнования и открытий турнир «Виктория» по эстетической гимнастике прошли в городе Раменское Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Тулы.
Наш регион представили воспитанницы спортивной школы «Триумф», завоевавшие золотые медали.
Так, команда «Роксэт-Адамс» стала первой на соревнованиях в возрастной категории «девочки 10-12 лет». А в открытом турнире первое место завоевала команда «Роксэт-Чароит» в возрастной категории «девушки 12-14 лет».
Также сообщается, что гимнасток подготовили Светлана Лужецкая и Анна Асмаловская.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что туляки заняли призовые места на Кубке России по рукопашному бою.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»